Талдомская ЦРБ напоминает о возможности прохождения жителями углубленной диспансеризации

Пройти углубленную диспансеризацию могут лица старше 18 лет, перенесшие новую коронавирусную инфекцию, начиная со второго месяца после выздоровления.

Углубленную диспансеризацию после COVID-19 можно пройти в трех медучреждениях Талдомского округа:
1) Талдом, взрослая поликлиника, каб. 108, тел. +7(496)206-00-50
2) п. Запрудня, взрослая поликлиника, каб. 208, тел. +7(496)203-54-72
3) п. Вербилки, взрослая поликлиника, каб. 204, тел. +7(496)203-73-42

Для прохождения углубленной диспансеризации необходимо обратиться к участковому врачу-терапевту, дежурному администратору взрослой поликлиники или в кабинет медицинской профилактики.

Запись по телефону 8-800-550-50-30
На портале Госуслуги https://uslugi.mosreg.ru/zdrav/
Кабинет УДВН (Углубленная Диспансеризация Взрослого Населения)

«Углубленная диспансеризация позволяет выявить те негативные последствия, к которым могла привести перенесенная ранее коронавирусная инфекция. Диагностика позволяет специалистам оценить состояние здоровья пациента, своевременно выявить у него обострение хронических заболеваний, назначить необходимое лечение и направить на медицинскую реабилитацию,в зависимости от показаний, это могут быть: аппаратная физиотерапия, ингаляции, лечебная физкультура, массаж. Ранняя диагностика — залог здоровья и активного долголетия человека», — поделился главный врач Игорь Давронов.