Новый аппарат УЗИ поступил в поликлинику Запрудненского филиала Талдомской больницы

«Аппарат УЗИ имеет ряд преимуществ, обладает полным набором технологий для проведения экспертных 3D/4D/5D исследований, имеет высокое разрешение монитора, множество функций, улучшающих качество выполнения ультразвуковой диагностики. С его появлением расширился спектр проведения ультразвуковых исследований, значительно повысилось качество диагностики для жителей округа», — рассказал главный врач Игорь Давронов.

Оборудование закуплено по поручению Губернатора Московской области Андрея Воробьева в рамках национального проекта «Здравоохранение».

«Благодаря появлению нового аппарата УЗИ, я смогла пройти назначенное мне исследование быстрее, раньше мне пришлось бы ждать», — рассказала пациентка Мария Иванова.

Пройти УЗИ-исследование можно по направлению лечащего врача. Записаться на прием к специалисту можно на региональном Портале государственных услуг uslugi.mosreg.ru или по номеру телефона: 122.