Медицинская сестра педиатрического отделения удостоена высокого звания

Старшей медицинской сестре педиатрического отделения Талдомской ЦРБ Шуренковой Юлии Валерьевне присвоено звание «Заслуженный работник здравоохранения Московской области».

Юлия Валерьевна 28 лет работает медицинской сестрой педиатрического отделения Талдомской больницы, всю свою жизнь она посвятила оказанию помощи маленьким пациентам.

Награду вручил заместитель главного врача по медицинской части Александр Орлов. Коллеги тепло поздравили и пожелали дальнейших успехов в работе.

«Благодарим нашу коллегу за многолетний эффективный труд, за ее профессионализм, верность своему делу, за большой личный вклад в организацию и развитие здравоохранения, за заслуги в охране здоровья населения, за достижения в повышении качества медицинской помощи на территории Талдомского округа», — сказал главный врач Игорь Давронов.