Новый врач приступил к работе в Талдомской больнице

Кадровый вопрос — один из самых главных в программе «Модернизация первичного звена». В Вербилковском филиале Талдомской больницы к работе приступил новый врач-педиатр Артем Тющин.

«Медицинские кадры первичного звена по-прежнему остаются самыми востребованными в системе здравоохранения. Приглашая на работу специалистов, мы предлагаем широкий комплекс мер социальной поддержки, участие в Региональных программах «Земский доктор» и «Земский фельдшер», социальную ипотеку, выделение земельных участков под строительство на территории округа, служебное жилье, комфортные условия для работы, повышение квалификации, возможность профессионального роста», — рассказал главный врач Игорь Давронов.

Записаться на прием к врачу можно на региональном Портале государственных услуг uslugi.mosreg.ru или по номеру телефона: 122.