Вакцинация против COVID-19 сохранит здоровье и жизнь!

«Ежедневно выявляются все больше новых случав инфицирования людей коронавирусной инфекцией. Болеют люди абсолютно всех возрастов, дети в том числе. Болезнь особенно опасна, смертельно опасна для людей старшего поколения. Люди с хроническими заболеваниями в особой группе риска. Тех, кто еще не привился, настоятельно призываю воспользоваться возможностью вакцинации и защитить свое здоровье и жизнь. Вакцинированным ранее гражданам- пройти повторную вакцинацию. Всем без исключения необходимо продолжать соблюдать профилактические меры в виде ношения защитных масок, обработки рук и по возможности не посещать места большого скопления людей», — рассказал главный врач Игорь Давронов.

В прививочных пунктах Талдомской ЦРБ имеются вакцины:

«Спутник-V»
«Спутник-лайт»

На вакцинацию можно записаться на портале «Госуслуг», по телефону 122, в поликлинике. Выбрать наиболее удобный прививочный пункт можно на интерактивной карте. Врач проведет осмотр и направит на вакцинацию. Подробную информацию о вакцинации в Московской области вы можете найти на сайте https://covid.mz.mosreg.ru/.

🏥 Пункты вакцинации:

📍Талдом, ул. Победы, д. 19,
взрослая поликлиника, тел. +7(49620)6-00-50

📍Запрудня, ул. Карла-Маркса, д. 14
взрослая поликлиника, тел. +7(49620)3-54-72

🚑 Передвижной комплекс «Мобильная поликлиника»
тел. +7(905)708-97-09