Новый специалист вышел на работу в Талдомскую больницу

Кадровый вопрос — один из самых главных в программе «Модернизация первичного звена». Во взрослой поликлинике Талдомской больницы к работе приступил новый врач-психиатр Татьяна Ли.

«Медицинские кадры первичного звена по-прежнему остаются самыми востребованными в системе здравоохранения. Доступность и высокое качество оказания медицинской помощи для нас являются приоритетными. В больнице созданы комфортные условия для работы, имеется современное оборудование. В скором времени ожидается привлечение на работу врача-уролога», — рассказал главный врач Игорь Давронов.

Отметим, что в Московской области уделяется особое внимание привлечению врачей в больницы региона. В Подмосковье работает целая система мер социальной поддержки медицинских специалистов.