Поддержка медработников Талдомской ЦРБ в День народного единства

4 ноября в День народного единства глава Талдомского округа Юрий Крупенин совместно с волонтерами МГЕР пришли поддержать коллектив медработников, трудящихся в инфекционном корпусе Талдомской ЦРБ. В поддержку и в знак благодарности за нелегкий труд медиков приготовили национальные блюда и благотворительные наборы (национальные сладости, чак-чак, баурсак, блины, хворост и др.)
Для создания праздничной атмосферы активисты МГЕР были одеты в национальные костюмы.

«Со временем в нашей больнице сложился дружный, многонациональный коллектив медработников. Ежедневно, на благо здоровья населения Талдомского округа трудятся специалисты разных национальностей. В своей работе нас всех объединяет самое главное — помощь людям.
От лица всего коллектива нашей больницы благодарю за проявленное внимание, поздравления и подарки», — поделился главный врач Игорь Давронов.