«Прямой эфир» в Instagram Талдомской ЦРБ Все о вакцинации против COVID-19 и гриппа

17 ноября в 14:00

Приглашаем жителей принять участие в прямом эфире на странице больницы в INSTAGRAM

Переходите по ссылке https://www.instagram.com/taldomskaya_crb/

Заместитель главного врача по медицинской части, врач-инфекционист Александр Орлов и врач-эпидемиолог Елена Белякова расскажут о текущей ситуации связанной с COVID-19, важности вакцинации, формировании коллективного иммунитета, получении QR-кода, профилактике заболеваний, вакцинации старшего возраста 60+.

Ответят на вопросы жителей в прямом эфире в Instagram больницы

Вопросы можно задать в комментариях во время трансляции или прислать заранее в личных сообщениях на страницах больницы в соцсетях.

Приглашаем жителей принять участие в прямом эфире.

Прямой эфир с врачами Талдомской ЦРБ

Заместитель главного врача Талдомской ЦРБ по медицинской части Александр Орлов и врач-эпидемиолог Елена Белякова подробно рассказали о необходимости вакцинации и повторной вакцинации против COVID-19, гриппа.
О важности вакцинации людей старшего возраста 60+.
О новых санитарно-эпидемиологических правилах профилактики коронавируса и при контакте с больными.

Елена Борисовна рассказала о текущей ситуации связанной с распространением коронавирусной инфекции в округе.
Александр Владимирович рассказал об особенностях четвертой волны COVID-19, пациентах находящихся на лечении в стационаре. В прямом эфире врачи ответили на прозвучавшие вопросы жителей.

Призываем всех защитить себя с помощью прививки! Продолжайте соблюдать правила безопасности и профилактики болезни, носите защитные маски и берегите друг друга!

Эфир доступен по ссылке. https://www.instagram.com/tv/CWYDUsaojkx/

#талдом#ТалдомскаяЦРБ#здравоохранениеподмосковья#здравоохранениеМО#намневсеравно#московскаяобласть#подмосковье#минздравмо#вакцинация#вакцинируйся#вакцинациявподмосковье#талдомскийокруг#прямойэфир