Число посещений в поликлиниках Талдомской больницы сначала года составило почти 400 тыс.

Число пациентов, обращающихся за медицинской помощью к специалистам в поликлиник Талдомской больницы с начала года составило почти 400 тыс. Количество посещений, приемов многократно увеличилось. Поликлиническая служба работает с максимальной нагрузкой.

«Первичная медико-санитарная помощь на территории Талдомского округа для жителей стала качественнее и доступнее. Обратившись в медучреждение, на ФАП, амбулаторию жители могут бесплатно пройти диспансеризацию, комплексную диагностику, скрининг, вакцинацию, получить консультацию. Для этого в нашем учреждении есть все необходимое: специалисты разного профиля, современное оборудование, комфортные условия нахождения. Ежедневно, сотни людей обращаются в первичное звено за медицинской помощью, и мы ее оказываем на высоком уровне», — рассказал главный врач Талдомской больницы Игорь Давронов.

Записаться на прием в поликлинику можно по телефону 122 или на портале Госуслуг.