Почти 26 тыс. УЗИ-исследований выполнили в Талдомской больнице в 2021 году

За прошедший год в Талдомской больнице специалисты выполнили почти 26 тыс. УЗИ-исследований.

«Ультразвуковой метод исследования является одним из точных, распространенных и доступных методов для постановки диагноза и назначения корректного лечения. Качественной диагностике заболеваний способствует высокий профессиональный уровень специалистов больницы и имеющееся современное оборудование. В 2021 году в рамках в рамках национального проекта «Здравоохранение» и программы модернизации первичного звена в больницу поступил новый аппарат УЗИ экспертного класса, благодаря чему значительно расширился спектр ультразвуковой диагностики и повысилось качество оказания медицинской помощи пациентам», — рассказал главный врач Игорь Давронов.

Пройти УЗИ-исследование можно по направлению лечащего врача. Записаться на прием к специалисту можно на региональном Портале государственных услуг uslugi.mosreg.ru или по номеру телефона: 122.

#диагностика#талдомскаяцрб#минздравмо#первичноезвено#московскаяобласть#подмосковье#нацпроектздравоохранение