Новый специалист приступил к работе в Талдомской больнице

В Запрудненском филиале Талдомской больницы к работе приступила новый врач-гинеколог Галина Панина.

«Кадровый вопрос по-прежнему остается одним из самых главных в программе «Модернизация первичного звена». Для жителей служба здоровья амбулаторно-поликлинического звена является самой востребованной. Мы постоянно улучшаем качество и доступность оказания медицинской помощи жителям. Привлекаем новых высококвалифицированных специалистов, оснащаем учреждение современным медицинским оборудованием, укрепляем материально-техническую базу, внедряем принципы бережливого производства, новые технологии, развиваем проекты», — рассказал главный врач Игорь Давронов.

Отметим, что в Московской области уделяется особое внимание привлечению врачей в больницы региона. В Подмосковье работает целая система мер социальной поддержки медицинских специалистов.