Ежегодный отчет главы Талдомского округа. Система здравоохранения Талдомского округа.

«В 2021 году, как и в 2020-ом, Талдомская ЦРБ признана одним из лидеров по качеству оказания медицинской помощи в регионе в системе лечения коронавируса. Более трем тысячам пациентов из Талдомского округа, других территорий, регионов России, зарубежья спасена жизнь», — Юрий Крупенин.

«От всего коллектива больницы выражаю благодарность главе Талдомскогого округа Юрию Васильевичу Крупенину за поддержку и высокую оценку нашей работы. Мы также благодарны жителям и гостям округа за огромное доверие, которое вы оказываете медицинским работникам. Вся наша последующая деятельность по-прежнему будет направлена на охрану здоровья и спасение жизни людей», — сказал главный врач Игорь Давронов.