Коллектив медработников Талдомской больницы получил премию года «Талдомский прорыв».

17 марта в Центральном Доме культуры в Талдоме подвели итоги работы деятельности организаций, предприятий и учреждений за 2021 год.

Глава Талдомского округа Юрий Крупенин высоко оценил работу и достижения медиков за прошедший год, напомнив, что Талдомская больница вот уже несколько лет является одним из лидеров подмосковного региона по лечению пациентов с диагнозом COVID-19.

В номинации «здравоохранение» глава округа торжественно вручил главному врачу больницы Игорю Давронову заслуженную награду, отражающую успехи всего коллектива больницы в деле лечения и охраны здоровья людей.

«Благодарен за внимание к сфере здравоохранения и высокую оценку нашей деятельности. Эта награда всего коллектива. Спасибо каждому сотруднику: врачам, медсестрам, санитаркам, администраторам, водителям, административному персоналу. Мы — одна команда.
И впредь будем продолжать работать на благо здоровья жителей Талдомского округа, а достигнутые результаты поддерживать и приумножать. Полученная награда — это еще один импульс для движения вперед», — сказал главный врач Игорь Давронов.