Медики Талдомской больницы передали гуманитарную помощь

Весь коллектив больницы не остался равнодушным к непростой жизненной ситуации, в которой оказались сотни людей. Медики всех структурных подразделений больницы, в том числе Талдомская районная организация профсоюза, откликнулись и собрали гуманитарную помощь нуждающимся людям.

«Коллектив Талдомской больницы отличает исключительная способность всегда и в любой ситуации объединяться для помощи людям. Мы всегда принимаем активное участие в благотворительных акциях. Всего за несколько дней мы собрали большое количество предметов первой необходимости, личной гигиены, продукты, одежда, товары по уходу за детьми, детские игрушки, канцелярские принадлежности. Кроме этого, медики больницы оказывают медицинскую помощь людям, имеющим статус беженца, пребывающим на территорию Талдомского округа», — сказал главный врач Игорь Давронов.