С рабочим визитом Талдомскую больницу посетила Нина Суслонова

Председатель Московской областной организации профсоюза работников здравоохранения РФ, Советник Губернатора Московской области Нина Владимировна Суслонова 15 апреля посетила Талдомскую больницу.

Во встрече приняли участие главный врач Игорь Давронов, заместитель главного врача по медицинской части Александр Орлов, Председатель Талдомской районной организации профсоюза РЗ РФ Татьяна Суворова.

В ходе встречи Нина Владимировна ознакомилась с работой подразделений больницы, посетила отделения стационара, пообщалась с пациентами, поинтересовалась как проходит лечение, каковы условия пребывания, в детской поликлинике побывала на приеме у врача стоматолога, педиатра, офтальмолога, осмотрела кабинеты, оценила работу пункта скорой медицинской помощи. Важными темами стали: качество оказания медицинской помощи населению, укомплектованность специалистами, обеспечение врачей жильем, предоставление социальных льгот, оценка условий труда.

Главный врач рассказал о реализации в учреждении программы модернизации первичного звена, предстоящем ремонте отделений главного лечебного корпуса, взрослой поликлиники, благоустройстве территории больничного комплекса.

Нина Владимировна высоко оценила работу Талдомской больницы, ее специалистов, уровень оснащенности, материально-техническую базу. Выразив уверенность, что жители и гости Талдомского округа получают высококвалицированную специализированную медицинскую помощь.

Кроме этого, коллектив больницы практически в полном составе состоит в профсоюзной организации, что говорит о единении, сплоченности и командной работе всех сотрудников больницы.

В завершении встречи обсудили вопросы взаимодействия Областной профсоюзной организаций и руководства медицинского учреждения, перспективы и развитие дальнейшей совместной работы.