Медработники Талдомской больницы поздравили работников скорой медицинской помощи с профессиональным праздником.

28 апреля — День работника скорой медицинской помощи. В этот день поздравления принимают врачи, фельдшера, медицинские сестры, водители экипажей, диспетчера скорой медицинской помощи. К поздравлениям присоединились медики Талдомской больницы, Председатель профсоюзной организации Татьяна Суворова, депутаты округа, члены Общественной палаты МО, активисты Молодой гвардии, волонтеры.

«Сердечно поздравляю с профессиональным праздником. Спасибо за ваш ежедневный нелегкий труд, 24/7 вы приходите на помощь людям в любой ситуации, при любых условиях и вне зависимости от погоды. Благодаря вашему профессионализму, оперативности вы спасли и продолжаете спасать сотни человеческих жизней. Желаю вам крепкого здоровья, успехов в вашем благородном деле, спокойствия, семейного благополучия и добра», — сказал главный врач Игорь Давронов.