Медработников Талдомской больницы поздравили с профессиональным праздником в преддверии Дня медицинского работника

Медицинские работники 3-х больниц (Талдом, Запрудня, Вербилки) принимали поздравления с профессиональным праздником. На праздничном мероприятии присутствовал Глава Талдомского округа Юрий Крупенин, Председатель Совета депутатов Михаил Аникеев, , главный врач Талдомской ЦРБ Игорь Давронов, Председатель Талдомской районной организации профсоюза РЗ РФ Татьяна Суворова, Председатель комитета по культуре, физкультуре, спорту, туризму и работе с молодежью Людмила Кузьминова.

Теплые поздравления и пожелания, искренние слова благодарности и признательности за работу прозвучали в адрес медицинских работников Талдомской больницы. Врачи, фельдшера, медицинские сестры, лаборанты, санитарки, водители были награждены Почетными грамотами, Благодарственными письмами от Губернатора Московкой области, Министерства здравоохранения Московской области, Главы Талдомского округа, Московской областной организации профсоюза РЗ РФ, Совета депутатов и от лица главного врача медицинского учреждения.

Особую награду получил врач-рентгенолог Талдомской больницы Алексей Рахманов. За большой вклад в борьбу с коронавирусной инфекцией, самоотверженность и высокий профессионализм, проявленные при исполнении врачебного долга награжден Орденом Пирогова. Награду вручил Глава округа Юрий Крупенин.

Мероприятие сопровождалось выставкой художника-пейзажиста Николая Булочникова. Он вновь преподнес в дар медикам и больнице свои прекрасные картины, которые теперь украшают стены лечебного учреждения, создавая благоприятную атмосферу, как для медработников, так и для пациентов, находящихся в больнице. Музыкальное сопровождение мероприятия прошло в формате «живой звук», врач-терапевт Паваротная Юлия исполнила композиции на фортепиано: Людвиг ван Бетховен, Поль де Сенневиль, Ариэль Рамирес и Поль Мореа.

«Этот праздник напоминает всем нам о том, как важен труд медицинского работника. Как важны люди, которые ни смотря ни на что встают на защиту нашего здоровья и жизни. Отличительная особенность всего коллектива нашей больницы – умение объединяться, полная готовность и безграничное желание помогать тем, кто в этом нуждается. Многие медицинские работники нашей больницы посвятили всю свою жизнь выбранной профессии, при этом внесли существенный вклад в охрану, сохранение и укрепление здоровья людей. Благодарен за добросовестный труд, самоотдачу и профессиональное мастерство. Желаю, как можно чаще видеть счастливые лица выздоровевших пациентов, как можно больше получать благодарностей и иметь теплые воспоминания о работе. Будьте здоровы, бодры, энергичны и смотрите в будущее с большим оптимизмом», — сказал главный врач Игорь Давронов.

Главный врач Талдомской ЦРБ Игорь Давронов, Председатель Талдомской районной организации профсоюза РЗ РФ Татьяна Суворова, заведующий филиалом Сергей Рябов, заведующий поликлиникой Сергей Деревякин сердечно поздравили коллектив медработников Запрудненского филиала.

Главный врач Талдомской ЦРБ Игорь Давронов, Председатель Талдомской районной организации профсоюза РЗ РФ Татьяна Суворова, заведующий филиалом Роман Поздняков тепло поздравили коллектив медработников Вербилковского филиала.