Сразу 3 врача приступили к работе в поликлинике Талдомской больницы

Врач-уролог приступил к работе в поликлинике Талдома. Врачи дерматовенеролог и гинеколог в поликлинике в Запрудне. Гинеколог вернулась к работе после прохождения ординатуры.

Врач-уролог Кенжаев Уктам
Врач-дерматовенеролог Нурбулаева Медина
Врач-гинеколог Марина Машукова.

«Кадровый вопрос по-прежнему остается одним из самых главных в программе «Модернизация первичного звена». Работа по привлечению медицинских кадров ведется непрерывно, мы приглашаем на работу специалистов из всех регионов России и СНГ. Привлечению способствует ряд федеральных и региональных программ, включающих в себя значительные и объемные меры соцподдержки, как для врачей, так и для специалистов среднего звена. Кроме этого, мы предоставляем специалистам возможность обучения, повышения квалификации. Также, ежегодно от учреждения направляются студенты для целевого обучения в медколледжах и вузах с последующим трудоустройством выпускников в нашу больницу», — сказал главный врач Игорь Давронов.

Запись к специалистам
По телефону 122
На региональном портале государственных услуг uslugi.mosreg.ru.