Новый врач акушер-гинеколог приступил к работе в стационаре Талдомской больницы

Акушерско-гинекологическое отделение Талдомской больницы пополнилось еще одним высококвалифицированным специалистом. Врач акушер-гинеколог Равашдех Ахмад Аднан.

Специалист окончил Саратовский государственный медицинский университет имени В.И. Разумовского» по специальности «лечебное дело», там же окончил ординатуру по специальности «врач акушер-гинеколог», прошел повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе в области лечения гинекологических болезней, повышение квалификации по ведению пациентов с коронавирусной инфекцией.

«Кадровый вопрос по-прежнему остается одним из самых главных в программе «Модернизация первичного звена». Мы привлекаем на работу специалистов, как в поликлинику, так и в отделения стационара больницы. За все время у нас сформировался крепкий многонациональный коллектив. Нас всех объединяет единство общих целей и задач по оказанию медицинской помощи людям на высоком уровне. Наши специалисты постоянно развиваются и совершенствуются в своей деятельности, осваивают новые методы диагностики и технологии лечения заболеваний», — сказал главный врач Игорь Давронов.