Ремонт педиатрического отделения завершился в Талдомской больнице

В Талдомской больнице завершился текущий ремонт педиатрического отделения. Он включал внутренние отделочные работы, замену напольного покрытия, сантехники и дверей.

«Работы по текущему ремонту отделений стационара ведутся непрерывно и поэтапно, без остановки лечебного процесса. В отделении работает высококвалифицированный персонал, для пациентов и их родителей созданы комфортные условия пребывания. Обновленный интерьер, уютные палаты, современная мебель, отзывчивый персонал — все это будет способствовать скорейшему выздоровлению пациентов и повышению уровня удовлетворенности оказываемой медицинской помощи», — сказал главный врач Игорь Давронов.

Отметим, что после завершения ремонта педиатрического отделения строители приступили к работам в акушерско-гинекологическом отделении.