В Талдомском округе в поликлинике можно сделать прививку от гриппа

Сезон гриппа: Время сделать прививку!

На всей территории Талдомского округа, в пунктах вакцинации 3-х больниц (Талдом, Запрудня, Вербилки) можно сделать прививку от гриппа.

Вакцинация проводится бесплатно, безопасной и эффективной вакциной для взрослых — «Совигрипп».

В ближайшее время ожидается поступление вакцины для вакцинации детей «Ультрикс квадри»

Для того, чтобы пройти вакцинацию, нужно обратиться в поликлинику по месту жительства. Врач проведет осмотр на предмет отсутствия противопоказаний и направит на прививку. Вакцинацию также можно пройти, обратившись на Фельдшерско-акушерский пункт.

По запросу от предприятий и организаций для вакцинации сотрудников, выезжает мобильная бригада медиков. Заявку можно отправить на почту: mail@taldomcrb.ru

Записаться на прием к врачу можно через региональный Портал Госуслуг Московской области или по телефону 122. В мобильном комплексе вакцинация проводится без предварительной записи.

Для прививки достаточно иметь при себе паспорт и полис ОМС.

Пункты вакцинации:

Талдом, ул. Победы, д. 19,
взрослая поликлиника, тел. 8 (49620) 6-00-50

Запрудня, ул. Карла-Маркса, д. 14
взрослая поликлиника, тел. 8 (49620) 3-54-72

Вербилки, Дубенский тупик д. 1
взрослая поликлиника, вторник, четверг с 14:00 — 16:00, каб. 110 тел. 8 (49620)3-73-42

Передвижной комплекс «Мобильная поликлиника» (согласно графику выездов)
тел. +7(905)708-97-09