Талдомская ЦРБ продолжает привлекать новых специалистов

В Талдомскую больницу пришли работать еще 2 специалиста. Врач психиатр-нарколог и фельдшер кабинета неотложной помощи поликлиники.

Врач психиатр-нарколог Соловьев Олег Викторович
Фельдшер Кабанова Алеся Витальевна

Кадровый вопрос по-прежнему остается одним из самых главных в программе «Модернизация первичного звена».

«Для работы в нашей больнице продолжаем привлекать новых специалистов разного профиля, предлагаем людям достойную оплату труда и комфортные условия работы, региональные и муниципальные меры соцподдержки и хорошие перспективы для самореализации и развития.
Мы продолжаем быть открытыми для всех кандидатов, желающих работать в нашей больнице. Хочу отметить тот факт, что многие из врачей трудоустраиваются к нам по рекомендации тех, кто уже работает у нас. Это говорит о том, что люди, работающие в нашей больнице полностью удовлетворены предоставленными им условиями для работы, а жители округа качеством оказания медицинской помощи», — сказал главный врач Игорь Давронов.

Соловьев О.В.
Врач психиатр-нарколог