Поздравление ветеранов здравоохранения Талдомского округа

В октябре Талдомская больница отметила 145-летний юбилей. По этому случаю для ветеранов медицинской службы было организовано праздничное мероприятие.

Поздравить ветеранов пришли их коллеги и гости – глава Талдомского округа Юрий Крупенин, Депутат Государственной думы РФ Ирина Роднина, Депутат Московской Областной думы Александр Орлов, заместитель главы Юрий Воробьев, Председатель Общероссийского общественного движения за равноправное участие женщин в управлении обществом «Женщины во власть» Светлана Мурашко, главный врач Игорь Давронов, Председатель Талдомской районной организации профсоюза РЗ РФ Татьяна Суворова.

Ветераном вручили Почетные грамоты, Благодарственные письма и впервые -удостоверение ветерана медицинской службы Талдомской ЦРБ.

«Сердечно поздравляю ветеранов медицинской службы всех 3-х больниц — Талдом, Запрудня, Вербилки. Примите слова благодарности за ваш многолетний труд, бесценный опыт и значимый вклад в развитие здравоохранения Талдомского округа. Вы посвятили многие годы своей жизни благородному делу — помощи людям. Именно вы создали крепкий фундамент для новых поколений работников медицины и являетесь достойным примером своей благородной профессии. В знак глубокой благодарности за ваш труд и особое внимание к каждому из вас, вручаю вам удостоверения ветерана медицинской службы Талдомской больницы. Это удостоверение подчеркивает вашу значимость и дает ряд преимуществ при обращении за медицинской помощью в нашей больнице и во всех ее подразделениях», — рассказал главный врач Игорь Давронов.