В поликлиниках Московской области проходит флешмоб «СПАСИБО ДОКТОР» — пожелания докторам от их маленьких пациентов и родителей

20 ноября отмечается праздник – «День педиатра».
В рамках организации программы мероприятий ко дню педиатра, НИКИ Детства организует флешмоб для детей и родителей — «Спасибо доктор» — пожелание докторам от их маленьких пациентов и родителей.

В детской поликлинике в Талдоме и в детской консультации в Запрудне организовано рабочее пространство для детей и родителей, там можно нарисовать рисунок, оставить пожелания или слова благодарности за работу, опустив их в коробку «Спасибо доктор».

Уважаемые родители наших маленьких пациентов!

Детские врачи являются неотъемлемой частью жизни каждого человека и 20 ноября ежегодно отмечается День педиатра, профессиональный праздник людей, которые своим призванием выбрали помощь и заботу за детьми.
Вы и ваши дети можете оставить свои пожелания, написать слова благодарности или просто нарисовать рисунок для наших докторов.

Собранные рисунки будут переданы врачам и опубликованы на страницах больницы!

Спасибо за отзывы и пожелания!