Врач общей практики Талдомской ЦРБ стал победителем в номинации «Подмосковный врач»

Врач общей практики Талдомской ЦРБ стал победителем в номинации «Подмосковный врач»

Премия Правительства Московской области в номинации «Подмосковный врач» присуждена врачу общей практики Талдомской ЦРБ Панову Антону Алексеевичу.

По результатам тестирования участники прошли оценочные процедуры: теория, практика и решение ситуационных задач. Победителей определила экспертная комиссия.

Антон Алексеевич Панов в 2008 году окончил Тверскую государственную медицинскую академию, там же прошел ординатуру по специальности «Общая врачебная практика (семейная медицина)».
Работает в Запрудненском филиале Талдомской ЦРБ свыше 10 лет на должности врача общей практики. Имеет первую квалификационную категорию по специальности.
Антон Алексеевич регулярно повышает свой профессиональный уровень, принимает активное участие в научно-практических конференциях, семинарах, лекциях. В учреждении является достойным примером для своих коллег, развивает наставничество, делясь опытом с молодыми специалистами.

Сначала года принял свыше 6 тыс. пациентов. Прием включал в себя: диспансеризацию, профилактические медосмотры, телемедицинские консультации, неотложная и паллиативная помощь.
За ежедневный труд и помощь людям получил множество благодарных отзывов и писем от пациентов.

С началом пандемии COVID-19 Антон Алексеевич одним из первых врачей учреждения мобилизовался для работы в «красной зоне» Талдомской ЦРБ. На протяжении почти 2-х лет оказывал помощь заболевшим COVID-19 пациентам, как в «красной зоне», так и лечил пациентов амбулаторно. Несмотря на все сложности и риски в работе, проявил высокий профессионализм в лечении заболевших людей, самоотверженно выполнял свой профессиональный долг. В случае необходимости, при возникновении новой угрозы
распространения инфекции готов мобилизоваться и встать на защиту жизни и здоровья
людей.

За вклад в борьбу с коронавирусной инфекцией Covid-19 был награжден Благодарностью Министерства здравоохранения Московской области. Награжден Почетной Грамотой от Главы Талдомского округа.

«Я и коллектив нашего учреждения поздравляем Антона Алексеевича с заслуженной победой в конкурсе. Благодарю за ежедневный труд и помощь людям. Врачи нашего учреждения в очередной раз показали свой высокий профессиональный уровень.
С уверенностью могу сказать, что работа наших специалистов обеспечивает качественное оказание медицинской помощи населению Талдомского округа и полностью оправдывает присуждение высокого звания лучший «Подмосковный врач», в номинации «Врач общей практики». Желаю крепкого здоровья, бодрости, энергии, и впредь также достойно побеждать и идти к новым вершинам на своем профессиональном пути. Успехов в дальнейшей работе!», — поздравил главный врач Игорь Давронов.