Новые специалисты приступили к работе в Талдомской больнице

Два новых специалиста приступили к работе в больнице. Врач невролог ведет прием в поликлинике в Запрудне, акушер-гинеколог в Талдоме.

Врач акушер-гинеколог Тошева Тахмина Рустамовна
Врач-невролог Щеголев Вадим Григорьевич

В начале февраля новый врач-терапевт приступит к работе в поликлинике Талдома.

«Обеспечение медучреждения кадрами – одна из основных задач программы модернизации первичного звена. Доступность и повышение качества первичной медико-санитарной помощи населению Талдомского округа — являются приоритетными в нашей работе. Для этого мы активно привлекаем новых специалистов, оснащаем учреждение современным медоборудованием, расширяем спектр оказания бесплатной медицинской помощи, проводим ремонты, обновляем автопарк, формируем благоустройство инфраструктуры территорий больниц. Это обеспечивает комфортные условия для получения качественной медицинской помощи населению округа», — сказал главный врач Игорь Давронов.