Детскую поликлинику в Талдоме посетил заместитель главы округа

С рабочим визитом заместитель главы Талдомского округа Юрий Воробьев посетил детскую поликлинику.

В ходе встречи Юрий Николаевич пообщался с врачами-педиатрами, медицинскими сестрами, администраторами. Узнал об условиях работы медиков, оплате труда, мерах соцподдержки. Осмотрел состояние входной группы, коридоров, кабинетов специалистов, игровой комнаты. Заведующая детской поликлиникой Светлана Смазнова рассказала об организации работы подразделения, оказании медицинской помощи детям, как в условиях поликлиники, так и при выезде специалистов на дом и при проведении ежегодных профилактических медосмотров в дошкольных и образовательных учреждениях. Замглавы отдельно уделил внимание общению с маленькими пациентами и их родителями, задал вопросы о качестве оказания медпомощи, доступности на прием, отношении к пациентам. Родители поблагодарили врачей за помощь, внимательное и отзывчивое отношение, каких-либо нареканий не высказали. Юрий Николаевич поблагодарил медиков за уделенное внимание и пожелал успехов в работе.

Источник: Пресс-служба Талдомской ЦРБ