Новый специалист приступил к работе в поликлинике Талдома

Врач-терапевт Калинкина Екатерина приступила к работе в поликлинике Талдома.

«Обеспечение медучреждения кадрами – одна из основных задач программы модернизации первичного звена. Особое внимание нами уделяется развитию первичной медико-санитарной помощи, благодаря чему она становится еще доступнее для жителей Талдомского округа. В Московской области привлечению специалистов помогают различные программы и меры соцподдержки врачей, направленные на решение вопроса дефицита медицинских кадров. Также, в поликлиниках мы создаем благоприятные условия для работы как самих медицинских специалистов, так и для комфортного посещения пациентов», — рассказал главный врач Игорь Давронов.

Записаться на прием к специалисту можно по тел. 122, на портале Госуслуг или через инфомат в поликлинике.