Выездные диспансеризации проводят медики Талдома для сотрудников предприятий округа

Работа занимает большую часть времени и его совершенно не остается на себя и свое здоровье? Выход из такой ситуации есть. В Талдомском городском округе, например, специалисты проводят выездные диспансеризации для сотрудников предприятий и организаций. Об этом сообщает пресс-служба Талдомской ЦРБ. На днях выездное обследование провели для сотрудников детского сада № 6 «Солнышко». В мобильном пункте воспитатели, нянечки и другие сотрудники сада прошли комплексное обследование. Специалисты взяли анализ крови и экспресс-анализ на уровень глюкозы и холестерина, измерили уровень кислорода в крови, артериальное давление, сняли ЭКГ. Женщины прошли осмотр у врача-гинеколога и получили консультации. В итоге, первый этап диспансеризации прошли почти 50 человек. Некоторые из них отправятся на второй этап – более детальное обследование. Напомним, что диспансеризацию можно пройти в поликлиниках, в ФАПах, в мобильном комплексе. Для выезда специалистов в организацию необходимо направить заявку по эл. почте: mail@taldomcrb.ru Кроме того, записаться на диспансеризацию можно по единому номеру 122, в личном кабинете на портале Госуслуг или обратиться к регистратору поликлиники.