Дружеский матч по волейболу медики Талдома приурочили ко Дню здоровья

Медицинские работники довольно часто всем нам повторяют, как важно вести здоровый образ жизни. А медработники больниц Талдома решили показать на собственном примере приверженность к активному и спортивному режиму и провели в городском Дворце спорта дружеский матч по волейболу. Об этом сообщает пресс-служба Талдомской ЦРБ и Минздрава Московской области.

Организаторами спортивного мероприятия стали Талдомская районная организация работников здравоохранения и Талдомская больница.

В состязаниях участвовали четыре команды медиков из Талдома, Запрудни и Вербилок, а также сборная Дубненской стоматологической поликлиники. В их состав вошли врачи, медицинские сестры, фельдшеры, лаборанты и технические специалисты.

Начало соревнований открыл Председатель Совета депутатов Талдомского округа Михаил Аникеев и исполняющий обязанности главного врача Талдомской больницы Александр Орлов.

Соревнования прошли в несколько этапов. В итоге в финал вышли 2 команды — Талдом и Дубна.

По итогу соревнований определены победители:
🏆 Суперкубок завоевала команда Талдома
🥇 — команда Дубненской стоматологической поликлиники
🥈— сборная команда Вербилковского филиала
🥉— сборная команда Запрудненского филиала

За участие командам были вручены кубки, медали и грамоты.

«Как в работе, так и в игре вы продемонстрировали высокий уровень подготовки, мастерство, сплоченность и командный подход. На личном примере показали, как важно заниматься спортом и быть активными. Этот турнир положил начало еще одной доброй спортивной традиции среди медиков», — отметил исполняющий обязанности главного врача Талдомской ЦРБ Александр Орлов.