Два новых специалиста приступили к работе в поликлинике Талдома

Врач-психиатр Александра Куликова и фельдшер кабинета неотложной помощи Станислав Махов. Специалисты уже приступили к работе.

«Обеспечение медучреждения кадрами – одна из основных задач программы модернизации первичного звена. Продолжаем укомплектовывать медучреждение специалистами разного профиля. Этому способствует региональные программы и меры соцподдержки врачей. Кроме того, продолжаем оснащать больницу современным медоборудованием. В скором времени ожидается поступление в поликлинику нового цифрового маммографа и цифрового рентген-аппарата. Это значительно расширит возможности диагностики, а также обеспечит доступность и качество первичной медико-санитарной помощи», — рассказал и.о. главного врача Александр Орлов.

Источник: Пресс-служба Талдомской ЦРБ