Медиков Талдомской больницы наградили в День труда Подмосковья

Торжественная церемония награждения прошла в Талдомском центральном Доме культуры.
Медиков больницы наградили Почетными Грамотами и Благодарственными письмами за большой вклад в социально-экономическое развитие Талдомского округа, многолетнюю плодотворную деятельность, достигнутые трудовые успехи, высокий профессионализм в работе и в связи с Праздником труда в Московской области.

Поздравили с праздником и вручили награды Заместитель председателя Московской областной организации профсоюза работников здравоохранения РФ Татьяна Веселова, депутат Мособлдумы Марина Шевченко, глава Талдомского округа Юрий Крупенин, Председатель Совета депутатов Талдомского округа Михаил Аникеев.

Благодарственным письмом Московской областной Думы награждается:

Махова Елена Алексеевна – старшая медицинская сестра детской поликлиники Талдом.

Памятным знаком «За верность профессии» награждается:
Широкова Алла Ивановна – рентгенолаборант поликлиники Вербилковского филиала

Почётной грамотой Главы Талдомского городского округа награждается:

Малюк Анна Геннадьевна– врач-гериатр гериатрического отделения Вербилковского филиала

Занесение на Доску почета Талдомского округа:

Андреева Елена Анатольевна – старшая медицинская сестра взрослой поликлиники Талдом.

Почётной грамотой Совета депутатов Талдомского округа награждается:

Петровский Александр Борисович – врач травматолог-ортопед хирургического отделения Талдомской ЦРБ

Почетной грамотой МОООП награждается:

Панова Надежда Николаевна – медицинская сестра палатная инфекционного отделения Запрудненского филиала.
Скоробогатых Ирина Борисовна – медицинская сестра ФАПа с. Квашонки
Козлова Татьяна Николаевна – врач педиатр Запрудненского филиала
Денисова Алла Владимировна — фельдшер лаборант клиника диагностической лаборатории Талдомской ЦРБ.
Мартынова Ольга Викторовна — старшая медицинская сестра детской консультации Запрудненского филиала.

«От лица всего коллектива больницы поздравляю коллег. Спасибо за ваш ежедневный труд, за добросовестное и ответственное отношение к работе, верность выбранному делу, за высокие достигнутые успехи и личный вклад в развитие здравоохранения округа. Желаю вам крепкого здоровья, мира, семейного благополучия и новых побед», — поздравил и.о. главного врача Талдомской ЦРБ Александр Орлов.