12 мая — Международный день медицинской сестры!

Дорогие медицинские сестры!

От имени всего коллектива больницы, с радостью и большим уважением поздравляю вас с профессиональным праздником!

Прежде всего хочется поблагодарить вас за ежедневный труд и неоценимый вклад в благородное дело — оказание помощи людям. Ваша работа – это важнейшая составляющая часть всей системы здравоохранения. Не одно подразделение больницы не может работать без участия медицинской сестры, будь то диагностика, лечение или профилактика. Вы являетесь надежной опорой для любого врача.
Ваша доброта, чуткость, умение сопереживать и сострадать чужой беде свидетельствуют о высочайшем гуманизме по отношению к людям. В любое время и при любых условиях вы оказываете помощь.

Желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, бодрости, личного благополучия, пусть работа приносит радость и удовлетворение, а удача и везение сопутствует вам во всем!

С уважением,
и.о. главного врача Талдомской ЦРБ