Открытие офиса врача общей практики в Ермолино 11 декабря 2014 года

Главное для любого человека — это его здоровье. 11 декабря 2014 года в присутствии официальных лиц: Главы Талдомского района Юдина В.Ю., заместителя главы района по социальным вопросам и вопросам здравоохранения Курсовой С.В., главного врача Талдомской центральной больницы Давронова И.В состоялась церемония торжественного открытия Офиса врачебной практики в поселке Ермолино Талдомского района. При этом присутствовали жители поселка Ермолино, которые в течение долгого времени ожидали этого чрезвычайно важного для них события.

На церемонии с речью выступил глава Талдомского района Юдин В.Ю. Он отметил, что все просьбы и пожелания жителей по улучшению врачебной помощи населению им выполнены, попросил обращаться  непосредственно к нему с просьбами по исправлению возможных недостатков, обещал в дальнейшем способствовать улучшения медицинского обслуживания.

Главный врач больницы Давронов И.В.в своем выступлении выразил большое удовлетворение фактом открытия ОВП, т.к. это значительно расширяет возможности увеличения охвата жителей медицинскими мероприятиями.

Затем глава Юдин В.Ю. торжественно перерезал красную ленточку, и все присутствующие вошли в здание.

Обозрению предстали отремонтированный холл, коридор, уютный интерьер, регистратура, гардероб, кабинеты.

В новом офисе расположились дневной стационар, физиотерапевтический, процедурный, прививочный, смотровой кабинеты, которые обустроены по современным стандартам и укомплектованы новейшим оборудованием, так же имеется комната отдыха медицинского персонала.

После осмотра помещений начался прием жителей поселка терапевтом. Врач  разъяснял пациентам особенности течения заболевания и его осложнений, возможностей лечения, давал практические советы.

Все присутствующие находились в радостном приподнятом настроении, уверенные в том, что с открытием Офиса врачебной практики, значительно улучшится медицинское обслуживание жителей поселка Ермолино.

Желаем жителям поселка посещать врача только в профилактических целях. Будьте здоровы!