9 марта в актовом зале Талдомской ЦРБ прошло торжественное поздравление ветеранов медицинской службы с праздником 8 марта

Администрация Талдомской ЦРБ, председатель Талдомской районной организации профсоюза работников здравоохранения Татьяна Сапожкова, председатель совета ветеранов работников здравоохранения Талдомской больницы Холодова Зоя Михайловна поздравили ветеранов медицинской службы с весенним праздником. С благодарностью вспомнили имена людей, стоявших у истоков Талдомской медицины, посвятивших многие годы своей жизни служению людям. Открыла торжественное мероприятие председатель Талдомской районной организации профсоюза работников здравоохранения Татьяна Сапожкова. «История нашей больницы, — сказала она, — это, прежде всего, люди. И я хочу от всего сердца поблагодарить наших ветеранов. Вы много и геройски трудились в суровых и крайне сложных условиях. Именно вами был заложен фундамент наших успехов».