Конкурс детского рисунка в ГБУЗ МО «ТЦРБ»

30 мая в преддверии Дня защиты детей в ГБУЗ МО «ТЦРБ» на асфальте во дворе детской поликлиники, прошел конкурс детского рисунка  на тему «Доктор-мой друг!» В конкурсе приняли участие воспитанники из детского сада МДОУ №1 «Аленка» г. Талдом.

Дети с большим удовольствием и интересом рисовали докторов, больницу, прием у врача. Мероприятие прошло в радостной и красочной атмосфере, дети с веселым задором раскрасили территорию у детской поликлиники. Победителем в конкурсе лучшего рисунка стал воспитанник сада Завьялов Юрий, в праздничной обстановке заместитель главного врача Замулин Максим Александрович вручил ему самокат, а остальным детям были вручены призы за участие. Далее в игровой комнате дети смогли поиграть в непринужденной обстановке, а после, прослушали лекцию о здоровых привычках и важности закаливания организма.