В Талдомской ЦРБ ведет прием новый специалист, врач-пульмонолог

В Талдомской ЦРБ ведет прием новый специалист, врач-пульмонолог.

В Запрудненском филиале Талдомской ЦРБ приступил к работе врач-пульмонолог Бердинских Галина Андреевна.
В 2015 году окончила «Тверской государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации по специальности «Лечебное дело», с последующим обучением в ординатуре Тверского медицинского университета МЗ РФ с 05.07.2015 года по – 05.07.2017г. по специальности «Терапия».
В 2018 года прошла профессиональную переподготовку по программе «Пульмонология» в ФГБОУ ВО МГМСУ им. А.И. Евдокимова. с 06.09.2017 года по 07.04.2020 года работала в Государственном бюджетном учреждении здравоохранения Тверской области «Городская клиническая больница имени В.В.Успенского.
Врач-пульмонолог проводит лечение и диагностику таких заболеваний, как бронхиальная астма, ХОБЛ, бронхоэктатическая болезнь, пневмонии, острые и хронические бронхиты, интерстициальные заболевания легких. Владеет методом пикфлуометрии, пульсоксиметрии.
Для прикрепленного населения Талдомского г.о. запись к специалисту осуществляется в ЕМИАС МО по системе «врач-врачу».
Для жителей других городов Московской области открыта запись на прием по телефону: +7 (965) 117-96-18 с 8.00 до 17.00
По всем вопросам обращаться:
+7 (965) 117-96-18 (What’s app, Telegram)
Контакты: Запрудненский филиал Талдомской ЦРБ, п. Запрудня, ул. Карла-Маркса д. 14. Взрослая поликлиника, 3 этаж, каб. 310