Телеканал LIKE TV: 9 сентября гостями «Открытой студии» станут медработники системы здравоохранения Талдомского округа.

Телеканал LIKE TV: 9 сентября 2020 года гостями «Открытой студии» станут заместитель главного врача по поликлинической части Нина Михайловна Маркина, врач-эпидемиолог, заведующая клинико-диагностической лабораторией Елена Борисовна Белякова, медицинская сестра детской поликлиники Талдомской ЦРБ, председатель Талдомской районной организации профсоюза работников здравоохранения РФ Татьяна Алексеевна Суворова. Центральной темой программы станет Талдомская центральная районная больница как основа системы здравоохранения Талдомского края; история больницы, люди, определявшие лицо медицины края, развитие отрасли, как сохраняются история, традиции ТЦРБ, почему это необходимо… Кроме того, в ходе беседы будут затронуты актуальные вопросы системы здравоохранения — ситуация с COVID-19, старт вакцинации против гриппа. Специалисты расскажут обо всех последних новостях в системе здравоохранения Талдомского округа, ответят на вопросы зрителей. Начало программы — в 19.00 часов. Вопросы в ходе эфира — по телефону – 8 (496) 20-33-0-31.