Штат первичного звена Талдомской ЦРБ пополнился новым врачом общей практики

Начало нового года для Талдомской ЦРБ началось с пополнения штата новым врачом общей практики во взрослой поликлинике в Талдоме.
Врач общей практики Русаков Алексей Викторович, имеет опыт работы в лечебных учреждениях врачом свыше 20 лет. Ранее специалист работал в Дубненской городской больнице.
Записаться к специалисту можно на портале https://uslugi.mosreg.ru/zdrav/ или по Единому телефону 122

«Продолжается активная работа по привлечению новых специалистов для работы в наше медицинское учреждение. Одной из приоритетных задач в здравоохранении на территории Талдомского округа по-прежнему является обеспечение ЛПУ высококвалифицированными кадрами. Привлечение специалистов ведется в рамках реализации национального проекта «Здравоохранение». В целях улучшения качества оказания медицинской помощи, врачи ведут непрерывную работу по укреплению здоровья населения округа, профилактике заболеваний и увеличению продолжительности жизни», — рассказал главный врач Игорь Давронов.