В Талдоме завершается текущий ремонт взрослой поликлиники

По поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева в регионе проводится масштабная программа по текущему ремонту в медицинских организациях. Так во взрослой поликлинике Талдомской больницы завершаются ремонтные работы, которые начались в июне. За это время полностью выполнили внутреннюю отделку помещений, монтаж потолков, замену освещения, напольной плитки, окон и дверных блоков.

«Сейчас идет подготовка исполнительной документации к сдаче объекта. Поставлено новое лифтовое оборудование для поликлиники. В ближайшее время начнутся монтажные работы по установке. Все изменения направлены на создание современных и комфортных условий в медицинском учреждении, как для нахождения в нем пациентов, так и для работы медицинского персонала», — рассказала заместитель главного врача Талдомской больницы по поликлинической части Нина Маркина.

На время проведения ремонтных работ специалисты поликлиники не прекращают прием пациентов.