Более 40 выездов совершил мобильный ФАП в Талдоме в ноябре

В ноябре мобильный ФАП Талдомской больницы совершил 42 выезда в населенные пункты округа. В рамках таких выездов жители могли пройти вакцинацию от новой коронавирусной инфекции и гриппа. Всего от COVID-19 привились 757 человек и 115 от гриппа.

«Выездная вакцинация является важным звеном в организации прививочной кампании на всей территории округа. По результатам работы передвижного мобильного пункта можно отметить, что для жителей и гостей Талдомского округа выездной формат вакцинации востребован и удобен. Мы и дальше будем приближать медицинскую помощь к жителям и делать ее еще доступнее. Те, кто еще по разным причинам не прошли вакцинацию, не откладывайте на потом, вирус скидок не делает, обязательно вакцинируйтесь и защищайте себя», — рассказал главный врач Игорь Давронов.

Информация о графике работы мобильного комплекса размещена на сайте Талдомской больницы. Предварительная запись для вакцинации не нужна. При себе пациенту необходимо иметь паспорт и полис ОМС