Медики Талдомской больницы приняли участие во флешмобе в честь годовщины воссоединения Крыма Россией

Талдомский округ: состоялся флешмоб в честь годовщины воссоединения Крыма Россией

Флешмоб в честь восьмой годовщины воссоединения Крыма с Россией состоялся 18 марта 2022 года в парке Победы в Талдоме.
Взрослые и дети, руководители округа и сотрудники различных организаций, члены общественных объединений – все в едином порыве, развернув полотнище государственного флага России, продемонстрировали свою солидарность историческому событию, произошедшему восемь лет назад, солидарность с решением президента России Владимира Путина, предопределившим долгожданную Крымскую весну, солидарность, единство в эти трудные для страны дни проведения специальной военной операции по денацификации и демилитаризации существующего режима в Киеве.

Собравшихся приветствовали глава Талдомского округа Юрий Крупенин, председатель Совета депутатов округа Михаил Аникеев.
Руководители округа с вдохновением, на подъёме, с особым чувством говорили об историческом значении всех этих событий, о патриотизме российского народа, о вере, правде, силе духа, который всегда был, есть и будет определяющим условием всех побед нашей великой Родины — России.

«Мы солидарны с нашими войнами, которые очищают братскую Украину от нацистско-фашисткой нечисти, мы гордимся нашей страной, мы поддерживаем Президента Владимира Путина! Не сомневаемся в победе! Верим в Россию, славу, силу и доблесть российского воинства!» — всё это стало лейтмотивом события, которое прошло в атмосфере большого патриотического подъёма, стало поводом вспомнить историю – историю побед России, историю русского мужества, отваги, героизма и триумфа исторической правды. Пресс-служба Администрации округа