Почти 3 тыс. человек прошли диспансеризацию и профосмотры в Талдомском округе с начала года

В Талдомском округе уже почти 3 тыс. человек прошли диспансеризацию и профилактические осмотры.

«Диспансеризация по-прежнему самый простой и доступный способ проверить свое здоровье. Комплексная диагностика направлена на ранее выявление болезней и своевременное начало их лечения. В нашем учреждении для этого есть квалифицированные специалисты, современное диагностическое оборудование, проводится широкий спектр лабораторных исследований. По итогу диспансеризации пациент получает подробную информацию о состоянии своего здоровья, в том числе результаты медицинского обследования. При необходимости пациент направляется на дальнейшее лечение или реабилитацию», — сказал главный врач Игорь Давронов.

Пройти диспансеризацию может каждый житель Московской области. Для этого необходимо обратиться в поликлинику по месту прикрепления с паспортом и полисом ОМС.