Текущий ремонт лечебного корпуса ТЦРБ

В целях улучшения качества оказания медицинской помощи населению и формированию современной инфраструктуры в здравоохранении на территории Талдомского округа в ГБУЗ МО «Талдомская ЦРБ» начались работы  текущего ремонта лечебного корпуса.

На эти цели Министерством здравоохранения Московской области выделены денежные средства в  размере 12 млн. рублей.

Работы по ремонту будут проходить поочередно на каждом этаже, включая покраску стен, замену дверей, замену душевых поддонов, а также ремонт туалетных комнат.

Завершить работы планируется до конца августа 2022 года.

«Денежные средства на ремонт были выделены Министерством здравоохранения Московской области в 2020 году. Но из за продолжавшейся пандемии Covid-19, и перепрофилирования, несколько раз за это время, лечебного корпуса в инфекционный госпиталь,  время для проведения полноценного текущего ремонта у нас попросту – не было.

Мы рады, что теперь у нас появилась такая возможность, и мы в полной мере реализуем наши планы. Вскоре медицинские работники будут продолжать оказывать высококвалифицированную помощь уже в новых, современных условиях, а пациенты будут в новых комфортных условиях получать необходимую помощь», — рассказал главный врач Игорь Давронов.

#талдомскаяцрб #талдомскийокруг #здравоохранениеподмосковья #московскаяобласть #подмосковье #дети #намневсеравно #профилактика #здоровьевприоритете