15 июля – Всероссийский день врача-гинеколога

В Талдомской больнице трудятся 10 врачей — гинекологов. Специалисты работают в акушерско-гинекологическом отделении, в женских консультациях в Талдоме, Запрудне, Вербилках. Осуществляют диагностику заболеваний, выполняют операции, проводят лечение, занимаются профилактической работой. Каждый из них имеет большой опыт работы, обладает высоким профессионализмом, владеет современными методами диагностики и лечения в области гинекологии.
Специалисты выбравшие эту профессию посвящают ей всю свою жизнь, сохраняя здоровье матери и будущего ребенка, всегда находятся рядом в самый важный период любой женщины.

«Поздравляю коллектив специалистов с профессиональным праздником. Спасибо за ваш благородный труд и верность выбранному делу. Безусловно, каждый из вас вносит свой личный, значимый вклад в дело охраны здоровья женщин и развитие акушерско-гинекологической помощи на территории округа. Желаю вам успехов, достижения значимых результатов в работе, бодрости и стойкого оптимизма. Будьте здоровы и счастливы!», — сказал главный врач Игорь Давронов.