В центре внимания: доступная медицинская помощь для жителей села Новоникольское

12 января 2024 года глава Талдомского округа Юрий Крупенин при участии депутатов фракции «Единая Россия», главного врача Дубненской больницы Игоря Давронова, руководства Талдомской больницы и профильных специалистов обсудил ремонт помещений для обустройства кабинета приема фельдшера и процедурной.

Медицинский пункт планируется обеспечить необходимым оборудованием и инвентарём, обеспечить доступ маломобильных групп населения. Сейчас проводится корректировка сметных расчетов и начинается запуск закупочных процедур. Приступить к ремонтным работам планируется в начале марта.

По информации руководства больницы, проведение лицензирования кабинета врача в с. Новоникольское будет выполнено в течение 2 месяцев после завершения ремонтных работ.

«Важно, что в ближайшее время жители села Новоникольское смогут получить врачебную помощь рядом с домом», — отметил глава Талдомского округа Юрий Крупенин.