В 2020 году ремонтные работы будут проведены во всех филиалах Талдомской центральной районной больницы

В 2020 году ремонтные работы будут проведены во всех филиалах Талдомской центральной районной больницы
Сформированы планы ремонта учреждений здравоохранения Талдомского городского округа на 2020 год. Все мероприятия определены, исходя из обращений лечебно-профилактических учреждений округа, данных инвентаризации в РГИС и будут выполняться в рамках реализации государственной программы «Развитие здравоохранения Московской области». 
В 2020 году планируется провести комплексный капитальный ремонт взрослой поликлиники в Талдоме по ул.Победы, д.19, который должен быть завершён к концу года.
Следующее мероприятие – ремонт помещения в стационаре Талдомской ЦРБ под установку компьютерного томографа (КТ) за счёт субсидий областного бюджета. Срок окончания подготовки помещения под установку аппарата – второй квартал 2020 года. 
В 2020 году запланирован комплексный капитальный ремонт поликлиники в п.Вербилки, который должен быть завершён к концу года. В этом же учреждении будет установлен дизель – генератор мощностью 80 кВт. 
В следующем году предстоит провести выборочный капитальный ремонт детского стационара больницы в п.Запрудня (ул.К.Маркса, д.14). 
Кроме того, будут заменены лифты во взрослой поликлинике в Талдоме и детском стационаре в Запрудне.