Акция «Самый ценный пассажир» прошла в детской поликлинике в Талдоме

Сотрудник Госавтоинспекции, совместно с заведующей поликлиникой Талдома в рамках региональной социальной кампании «Маленький пассажир – большая ответственность» провели профилактическую акцию «Самый ценный пассажир»

«Акция направлена на привлечение внимания родителей к правилам перевозки в автомобиле несовершеннолетних пассажиров и профилактику ДТП с участием детей. С родителями была проведена профилактическая беседа, даны полезные рекомендации по правильному подбору и дальнейшей эксплуатации детских удерживающих систем различного типа, вручены тематические памятки, детям подарили светоотражающие наклейки. В завершении все участники акции сделали совместное фото с хештегом #СамыйЦенныйПассажир«, — поделилась заведующая детской поликлиникой, врач-педиатр Светлана Смазнова.