Чат Талдом.Здоровье.

Уважаемые жители!
Приглашаем Вас вступить в чат Талдом. Здоровье.
Организованный по инициативе Общественной палаты Московской области.
Любой желающий гражданин, может оперативно, в режиме работы чата, получить интересующую информацию, задать вопросы и сообщить о проблеме или нарушениях в оказании медицинской помощи.
Перейти в чат по указанной активной ссылке!

☝В чат добавлены организаторы здравоохранения только Талдомского г.о.

❗При обращении в чат, укажите⬇

⃣ Номер полиса застрахованного лица;
⃣ Адрес и номер медучреждения, где Вы столкнулись с проблемой;
⃣ Адрес и номер медучреждения,
к которому прикреплен пациент;
⃣ Регион постоянной прописки пациента;
⃣ КРАТКО суть проблемы или вопрос.

👉Если Вы забыли написать данные⬆ в своём обращении, допишите их в личном сообщении ответившему организатору здравоохранения, не в чат!

❗Без указания данных⬆ мы не сможем помочь в решении Вашей проблемы!

☝Персональные данные (ФИО, дату рождения, мобильный телефон) в чат размещать не нужно — только в личном сообщении по запросу организатора здравоохранения, который ответил на ваше обращение в чате.

❗Чат работает по принципу: обращение или вопрос жителя в чат — ответ организатора здравоохранения в чате. Все уточнения и комментарии в личные сообщения ответившему организатору здравоохранения, не в чат.

☝Ваши сообщения в чате могут быть удалены без предупреждения, а Вы получить БАН без возможности восстановления, если⬇

❌ не указаны необходимые данные пациента/ медучреждения;
❌ высказывания не по теме чата;
❌ публичная переписка в чате между участниками чата (комментарии, мнения);
❌ призывы жаловаться в чате в вышестоящие инстанции (чат создан, чтобы решать все проблемы в чате)
❌ неуважительные и некорректные высказывания в адрес админов чата, врачей и медработников, органов власти и общественных институтов, других участников чата;
❌ игнорирование замечаний со стороны админов чата;
❌ публикация в чате⬇

⁃ фейков/ непроверенной информации;
⁃ риторических вопросов;
⁃ поздравлений с праздниками;
⁃ оценочных суждений относительно работы врачей и медработников, медучреждений;
⁃ нескольких сообщений по одной и той же проблеме;
⁃ рекламных сообщений;
— размещение внешних ссылок на другие ресурсы (кроме ссылок, размещённых админами чата)

❗После 22.00 и в выходные дни работы медучреждений, в чат пишем только по неотложным вопросам. При этом, в случае экстренной ситуации, всегда набирайте 112.

❗Вопросы по Скорой помощи в чат не пишем.

❗Все сложности и проблемы в получении государственной медицинской помощи мы разбираем в соответствии с территориальной программой ОМС Московской области, стандартами лечения, а также действующим законодательством.

Спасибо за соблюдение правил!