С друзьями работать не только комфортно, но и прибыльно. В Подмосковье работает программа «Приведи друга».

В Подмосковье работает программа «Приведи друга», где каждый сотрудник больницы может получить выплату за привлеченного специалиста в размере одного оклада.

Для этого сотрудник должен трудоустроиться на полную ставку и не работать в подмосковных медорганизациях в течение последних 6 месяцев.

Выплата составляет:

▪до 40 тысяч рублей за врача

▫до 25 тысяч рублей за фельдшера или медсестру

Выплата производится в два этапа: 50% при трудоустройстве друга и 50% после 3-х месяцев его работы.

Уже 25 медработников из Ивановской, Калужской, Пензенской, Саратовской и других областей, пришли к нам работать по этой программе. Среди них терапевты, педиатры, медсестры, акушеры-гинекологи, гастроэнтеролог, невролог, врач скорой помощи и другие. Еще 40 человек в процессе трудоустройства.

Больше всего сотрудников трудоустроилось в Домодедовскую, Красногорскую, Зарайскую и Луховицкую больницы.